Посетившие сайт
Главная » 2012 » Август » 31 » С новым учебным годом!
23:14
С новым учебным годом!
        Дорогие ребята,  родители и уважаемые коллеги!
      Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года. 1 сентября является поистине всенародным праздником, потому как каждый человек сначала учится сам, а потом приводит в школу своих детей и внуков. Каждый из нас проходит свою школу жизни, а потому приходя на линейку первого сентября испытывает особые чувства от звуков первого школьного звонка, который возвращает взрослого человека в незабываемые школьные годы.
       Начало нового учебного года – это старт для получения новых познаний, творческих открытий, достижений и побед. Я желаю всем, кто стоит или только становится на тернистый путь получения образования никогда не терять интереса к новому и успешно преодолевать трудности. Пусть в новом учебном году покорятся самые высокие вершины, претворятся в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появятся только отличные отметки!
        Для одиннадцатиклассников этот год будет самым трудным, ведь это последний год школьной жизни, который завершиться государственным экзаменом. Желаю всем выпускникам, чтобы этот последний год сложился для всех удачно и чтобы сбылись все ваши желания и мечты. 
        Особые слова поздравлений хочется сказать в адрес первоклассников и их родителей.  Сегодня в первый и последний раз вы переходите черту, за которую невозможно будет вернуться. Вы становитесь школьниками. Уже не будет таких длительных прогулок на улице, игр в любое время и детского садика. А потому хочу вам пожелать стать самыми лучшими учениками и учить прилежно каждое задание. Пусть с новым учебным днем в школе к вам приходят только хорошие начинания.
         Уважаемым коллегам я желаю талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, счастья и терпения в нелегком, но таком важном труде. Родителям – радости от успехов и достижений их детей.
          С праздником, с Днем знаний!

Просмотров: 2306 | Добавил: tatyana-chulan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кнопка сайта
...
Календарь
Block title
Block content